Laufenn LK12 S Fit 2 195/45R16 84V Pneumatico Estivo

LAUFENN LK12 S FIT2 195/45 R16 84V TL XL CORDOLO 1038293

Laufenn LK12 S Fit 2 195/45R16 84V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT2 LK12 XL FR 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
70,12 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 195/45 R16 84V TL XL CORDOLO 1038293

Spedizione 1 o 2 giorni
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84V FR XL LAUFENN LK12 S FIT2 Gomma estiva nuova

73,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 195/45 R16 84V LK12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT 2 LK12 195/45R16 84V XL TL

3-5 Giorni
75,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 LK12 XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 195/45 R16 84V S FIT LK12 XL ESTIVE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
Laufenn LK12 S Fit 2 195/45R16 84V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563654560 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1038293 / eBay Product ID (ePID): 18093177038 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; A / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808563654560 / Quantità: 1 / EAN: 8808563654560 / Marca: Laufenn Tires / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 2562187 / Indice di velocità: V
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO LAUFENN 195 55 16 87H S-FIT 2 (LK12) ESTIVO
70,55 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 185/55 R15 82V TL CORDOLO 1038287
64,33 €
51 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 EQ+ 225/55 R16 99W XL 1038306
89,27 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn S FIT2 LK12 XL FR 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
65,62 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 205/55 R19 97V TL XL CORDOLO 1038368
91,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita