LAUFEN The New Classic Mitigeur de lavabo à 3 trous, montage mural, saillie 180mm, HF900524100000, HF900524100000

Laufen The New Classic rubinetto per lavabo da incasso cromo HF900524100000

LAUFEN The New Classic Mitigeur de lavabo à 3 trous, montage mural, saillie 180mm, HF900524100000, HF900524100000

Prezzo totale più basso
1 Settimana
422,01 €
Spedizione da 25,30 €

LAUFEN The New Classic rubinetto lavabo a parete, HF900524100000, The New Classic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
825,77 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen The New Classic rubinetto per lavabo da incasso cromo HF900524100000

6 settimane
870,01 €
Spedizione da 9,89 €

LAUFEN The New Classic Mitigeur de lavabo à 3 trous, montage mural, saillie 180mm, HF900524100000, HF900524100000

Offerta più conveniente

* LAUFEN Il nuovo classico * 1 miscelatore a 3 fori per lavabo * miscelatore a parete a due maniglie * beccuccio fisso * con cartuccia in ceramica * Aeratore: PCA a nido dape * Proiezione: 180 mm * Risparmio idrico ed energetico * Funzionamento a doppia leva: 1/4 di giro * Colore: cromo * Portata a 3 bar: 5,7 l/min. * senza valvola di scarico
422,01 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.