Laufen The New Classic rubinetto per lavabo verticale cromo HF900514100000
LAUFEN The New Classic Mitigeur de lavabo, haut, sans vidage, saillie 175mm, HF900514100000, HF900514100000
Prezzo totale più basso
1 Settimana
408,98 €
Spedizione da 25,30 €
LAUFEN The New Classic rubinetto lavabo alto, HF900514100000, The New Classic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 2-3 settimane
837,79 €
Spedizione da 9,91 €
Laufen The New Classic rubinetto per lavabo verticale cromo HF900514100000
6 settimane
1.102,38 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Laufen The New Classic Standbidet, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, H832851, Colorazione: Bianco
368,09 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 44,16 €
Laufen The New Classic lavabo, encastré, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 1200x480mm, H8138587571071, H8138587571071, Colorazione: bianco opaco
1.426,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €