LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041241, H3110810041241, Versione: con valvola di scarico

Laufen Miscelatore lavabo LUA H3110810041241 Eco+ cromo altezza 192 mm con valvola di scarico

LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041241, H3110810041241, Versione: con valvola di scarico

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
112,15 €
Spedizione da 20,50 €

Miscelatore lavabo LAUFEN LUA, Eco+, scarico 135 mm, altezza 192 mm, cromo,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,37 €
Spedizione gratuita

LAUFEN LUA rubinetto lavabo, H3110810041241, LUA cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
214,85 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Laufen Meda rubinetto per lavabo verticale cromo HF506614100000
376,13 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Laufen Meda rubinetto per lavabo verticale cromo HF506603100000
368,77 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN MEDA Mitigeur de lavabo 3 trous, sans vidage, saillie 110mm, chromé, HF506612100000, HF506612100000
509,81 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041241, H3110810041241, Versione: con valvola di scarico

Offerta più conveniente

* LAUFEN LUA * 1 x Miscelatore per lavabo * Miscelatore monocomando * a pavimento, bocca di erogazione fissa * Funzione Eco+: acqua fredda in posizione centrale della leva * con cartuccia in ceramica e aeratore * Portata a 3 bar: 5,7 l/min. * Colore: cromo * Sporgenza: 135 mm * Altezza rubinetto: 192 mm * Tubi flessibili di alimentazione * Filettatura di collegamento allacqua : 3/8" * Risparmio idrico ed energetico * Miscelatore per lavabo disponibile con o senza valvola di scarico
112,15 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)