LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 118mm, hauteur 173mm, chromé, H3110810041101, H3110810041101, Versione: senza valvola di scarico

LAUFEN LUA rubinetto lavabo, H3110810041101, LUA cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 118mm, hauteur 173mm, chromé, H3110810041101, H3110810041101, Versione: senza valvola di scarico

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
77,60 €
Spedizione da 20,50 €

Laufen Lua rubinetto per lavabo verticale cromo H3110810041101

6 settimane
116,19 €
Spedizione da 9,89 €

LAUFEN LUA rubinetto lavabo, H3110810041101, LUA cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
147,63 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

LAUFEN LUA rubinetto doccia esterno con miscelatore, H3310810811321, LUA nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
495,94 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN LUA rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, H3210860040101, LUA cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
308,46 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN LUA lavamani, H8160804001091, LUA bianco [Lavabi > Lavamani]
144,68 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 118mm, hauteur 173mm, chromé, H3110810041101, H3110810041101, Versione: senza valvola di scarico

Offerta più conveniente

* LAUFEN LUA * 1 x Miscelatore per lavabo * Miscelatore monocomando * a pavimento, bocca di erogazione fissa * Funzione Eco+: acqua fredda in posizione centrale della leva * con cartuccia in ceramica e aeratore * Portata a 3 bar: 5,7 l/min. * Colore: cromo * Sporgenza: 118 mm * Altezza rubinetto: 172 mm * Tubi flessibili di alimentazione * Filettatura di collegamento allacqua : 3/8" * Risparmio idrico ed energetico * Miscelatore per lavabo disponibile con o senza valvola di scarico
77,60 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.