LAUFEN The New Classic porte-savon, céramique saphir, H8738560000001, H8738560000001, Colorazione: Bianco

Laufen Il nuovo portasapone classico, ceramica zaffiro, H873856, Colorazione: Bianco

LAUFEN The New Classic porte-savon, céramique saphir, H8738560000001, H8738560000001, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
85,58 €
Spedizione da 30,49 €

LAUFEN The New Classic portasaponetta, H8738560000001, The New Classic [Accessori Bagno > Portasapone]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
95,51 €
Spedizione da 9,91 €

Portasapone LAUFEN The New Classic, ceramica zaffiro, H8738560000001,...

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,48 €
Spedizione gratuita

LAUFEN The New Classic porte-savon, céramique saphir, H8738560000001, H8738560000001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* LAUFEN del nuovo classico * 1x portasapone * sospeso a parete * Dimensioni: * Lunghezza: 115 mm, Larghezza: 140 mm, Altezza: 35 mm * Materiale: ceramica zaffiro * incl. accessori di montaggio
85,58 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)