LAUFEN Alessi one WC suspendu, chasse deau basse, sans rebord, 585x390, kit de montage inclus, H8209714000001, H8209714000001, Colorazione: Bianco con LCC

WC sospeso Laufen Alessi one, scarico basso, senza bordo, 585x390, incl. set di montaggio, H820971, Colorazione: Bianco con LCC

LAUFEN Alessi one WC suspendu, chasse deau basse, sans rebord, 585x390, kit de montage inclus, H8209714000001, H8209714000001, Colorazione: Bianco con LCC

Prezzo totale più basso
1 Settimana
720,39 €
Spedizione da 60,40 €

LAUFEN IL BAGNO ALESSI One WC sospeso, H8209714000001, IL BAGNO ALESSI One bianco [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
806,82 €
Spedizione da 79,90 €

Laufen Alessi One vaso wc sospeso senza brida bianco lucida H8209714000001

7 giorni
975,71 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Laufen Ineo modulo di installazione per vaso sospeso H9201140000001
143,40 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 32,90 €
WC Sospeso Laufen PRO Fondo piatto 360x560mm Bianco
167,71 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Laufen Pro X vaso wc sospeso senza brida con scarico a vortice bianco opaco H8208637570001
354,24 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
LAUFEN Cleanet Meda smart WC sospeso con Silent Flush, con sedile WC, H606110000S002, Cleanet Meda bianco [WC > Smart WC]
1.900,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
LAUFEN Alessi one WC suspendu, chasse deau basse, sans rebord, 585x390, kit de montage inclus, H8209714000001, H8209714000001, Colorazione: Bianco con LCC

Offerta più conveniente

* LAUFEN Alessi One * 1 x WC sospeso * scarico diretto 5/3 litri * senza bordo (rimless) * incl. set di montaggio EasyFit H 892827 per M12 * Dimensioni: * Lunghezza: 585 mm, larghezza: 390 mm, altezza: 355 mm * disponibile in bianco con LCC (LAUFEN Clean Coat) * Materiale: ceramica * Nota: * non adatto alle valvole di risciacquo *** Sedile WC NON incluso nella fornitura ***
720,39 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)