LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, saillie 135mm, HF707153100000, HF707153100000, Colorazione: cromo

Laufen Curvetronic rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo HF707153100000

LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, saillie 135mm, HF707153100000, HF707153100000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
506,98 €
Spedizione da 25,30 €

LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707153100000, Curvetronic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
909,80 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen Curvetronic rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo HF707153100000

6 settimane
1.161,89 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707154100060, Curvetronic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
768,16 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707154100000, Curvetronic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
849,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Laufen Curvetronic rubinetto per lavabo verticale elettronico acciaio HF707153423060
927,80 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, saillie 135mm, HF707153100000, HF707153100000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* LAUFEN Curvetronic * 1 x miscelatore elettronico per lavabo * a pavimento * con sensori IR * beccuccio fisso * senza valvola di scarico * proiezione: 135 mm * controllo manuale della temperatura * funzionamento a rete (230V) * incluso lalimentatore * a prova di vandalo * risparmio idrico ed energetico * Portata a 3 bar: 4,8 l/min. * Rilevamento ravvicinato * Tubi flessibili di alimentazione * Filettatura di collegamento allacqua: 3/8 * Altezza di montaggio: 196 mm
506,98 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)