LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par pile, saillie 135mm, HF707153423060, HF707153423060, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Laufen Curvetronic rubinetto per lavabo verticale elettronico acciaio HF707153423060

LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par pile, saillie 135mm, HF707153423060, HF707153423060, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Prezzo totale più basso
4-5 Settimane
598,74 €
Spedizione da 25,30 €

LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707153423060, Curvetronic acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
927,80 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen Curvetronic rubinetto per lavabo verticale elettronico acciaio HF707153423060

6 settimane
1.062,71 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707154100060, Curvetronic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
768,16 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707154100000, Curvetronic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
849,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Curvetronic rubinetto lavabo touchless, HF707154423000, Curvetronic acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
950,60 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par pile, saillie 135mm, HF707153423060, HF707153423060, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Offerta più conveniente

* LAUFEN Curvetronic * 1 x miscelatore elettronico per lavabo * a pavimento * con sensori IR * beccuccio fisso * senza valvola di scarico * proiezione: 135 mm * controllo manuale della temperatura * funzionamento a batteria (6V) * batteria inclusa * a prova di vandalo * risparmio idrico ed energetico * portata a 3 bar: 4,8 l/min. * Rilevamento ravvicinato * Tubi flessibili di alimentazione * Filettatura di collegamento allacqua: 3/8 * Altezza di montaggio: 196 mm
598,74 €
4-5 Settimane
shkshop.com (IT)