Lattafa Sheikh Al Shuyukh EDP 50 ml + DEO spray 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,43 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Black confezione regalo unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sheikh Al Shuyukh set 1 pz

2-3 giorni
17,45 €
17,45 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
50.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Sheikh Shuy Eau De Parfum 50Ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,29 €
Spedizione da 7,50 €

Lattfa Sheikh Al Shuyukh Lattafa EdP With 1.7 oz Deodorant 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Khusoosi Eau de Parfum (unisex) 100 ml
15,37 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Supreme Eau de Parfum (unisex) 100 ml
13,09 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum (unisex) 100 ml
16,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eau de Parfum Lattafa Sheikh Al Shuyukh 100Ml Unisex (Eau De Parfum) Luxe Edition
23,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau de Parfum unisex 50 ml
11,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh EDP 50 ml + DEO spray 50 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Sheikh Al Shuyukh è una fragranza unisex che combina magistralmente potenza ed eleganza in un unico flacone. Le note di testa di cedro e agarwood creano un'immediata impressione di raffinatezza e potenza che vi conquisterà all'istante con la sua intensità legnosa. Questa combinazione è audace e lussuosa e rende la fragranza inconfondibile e di grande effetto. Le note di cuore di salvia, lavanda e rosmarino conferiscono profondità e sensualità alla fragranza. Questi accenti erbacei e floreali ammorbidiscono la forza dell'apertura, conferendo alla fragranza armonia e raffinatezza, perfetta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note di fondo di patchouli e vetiver concludono la fragranza con una scia calda e legnosa che lascia un'impressione duratura di raffinatezza e lusso. Lattafa Sheikh Al Shuyukh è la scelta perfetta per chi vuole distinguersi con la propria presenza e lasciare un'impressione memorabile, sia al lavoro che agli eventi sociali.
13,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it