Lattafa Sheikh Al Shuyukh Khusoosi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,37 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Khusoosi Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
15,40 €
154,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Kususi Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,40 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA SHEIKH AL SHUYUKH KHUSOOSI 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione da 10,55 €

Lattafa Sheikh Al Shayookh Eau De Parfum 100ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,73 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Lattafa Sheikh Al Shuyukh EDP 50 ml + DEO spray 50 ml
13,43 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Supreme Eau de Parfum (unisex) 100 ml
13,09 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum (unisex) 100 ml
16,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eau de Parfum Lattafa Sheikh Al Shuyukh 100Ml Unisex (Eau De Parfum) Luxe Edition
23,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau de Parfum unisex 50 ml
11,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Khusoosi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Khusoosi è un simbolo di eleganza e raffinatezza che illuminerà i vostri sensi ed esprimerà la vostra personalità unica. Le note di testa di lavanda, bergamotto e pepe nero creano un'apertura fresca ed energizzante che vi incanterà immediatamente con la sua luminosità e vitalità. Questa combinazione apporta un piacevole contrasto di freschezza e sottile speziatura alla fragranza, assicurando un inizio dinamico. Le note centrali sono dominate da salvia sclarea e zafferano, che aggiungono sensualità e profonda raffinatezza alla fragranza di Sheikh Al Shuyukh Khusoosi. Questa ricca miscela apporta un'intensità e un'eleganza che si fondono magnificamente con la freschezza dell'apertura per creare una fragranza armoniosa e accattivante. Le note di fondo di agarwood, ambra, ambroxan, mirra e cedro forniscono una scia calda e legnosa di lunga durata che persiste sulla pelle per tutto il giorno. Questi ingredienti caldi e terrosi conferiscono alla fragranza un potere
15,37 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it