Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum unisex

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Eau de Parfum unisex 100 ml

Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,13 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
38,25 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Eau de Parfum unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Spray La Collection d'antiquites 1505(Watch) 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,18 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
44,05 €
44.05 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Spray La Collection d'antiquites 1505(Watch) 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,55 €
Spedizione gratuita

Spray La Collection d'antiquites 1505(Watch) 100ml

45,74 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
47,06 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
47,06 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Lattafa La Collection d'Antiquités 1505 è un profumo unisex aromatico-fruttato del 2023, che offre una miscela unica di ingredienti esotici e rari. Nelle note di testa di questa fragranza vi incanterà la dolce e cupa ciliegia nera, che si fonde con il lussuoso e leggermente speziato zafferano. Questo esordio è deciso e sensuale, lasciando un'impressione indimenticabile.Le note di cuore sono piene di mistero, grazie alla ricca miscela di incenso, delicato osmanto e amyris legnoso, che donano alla fragranza profondità e un'aura spirituale. Questa combinazione crea un'armonia tra accordi floreali e fumé, rendendo la fragranza sofisticata e ideale per gli amanti dei profumi più decisi e complessi.Le note di base sono legnose e resinose, e legno di guaiaco, olio di cipriolo, note resinose e storace donano alla fragranza una sensualità duratura e terrosa. La Collection d'Antiquités 1505 è una fragranza ricca di contrasti, che unisce dolcezza, profondità e sfumature legnose, creando un profum
31,13 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lattafa Pride La Collection D'antiquites 1886 Eau de Parfum (unisex) 100 ml
25,98 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Pride La Collection D'antiquites 1886 Eau de Parfum (unisex) 20 ml
19,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum da donna 100 ml
21,53 €
307,50 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum (unisex) 20 ml
19,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa La Collection D'antiquités Eau de Parfum unisex 100 ml
28,30 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €