Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum donna 100 ml

Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum da donna 100 ml

Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo più basso
SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
21,53 €
307,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride La African Drummer eau de parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,02 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
24,72 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa La African Drummer Eau De Parfum 100 ml 3,4 FLOZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
2500.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa La African Drummer Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,52 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa La African Drummer Eau De Parfum 100 ml 3,4 FLOZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

Lattafa La African Drummer Eau De Parfum 100 ml 3,4 FLOZ

29,74 €
Spedizione gratuita

Lattafa La African Drummer Eau De Parfum 100 ml 3,4 FLOZ

31,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Pride La African Drummer Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

La African Drummer è una fragranza aromatica speziata del 2024, pensata per donne e uomini. Questo profumo della maison Lattafa Perfumes conquista con un'insolita combinazione di freschezza e accenti esotici. Si apre con accordi decisi di succoso bergamotto e cremoso cocco, che creano un contrasto sorprendentemente armonioso tra scintilla agrumata e morbidezza tropicale.Nel cuore della fragranza sboccia una sensuale miscela di essenze floreali. A dominare sono le note avvolgenti di ylang-ylang, che si intrecciano delicatamente con un'elegante aura di gelsomino e con accenti freschi di fiore d'arancio. Questa composizione floreale dona al profumo raffinatezza e profondità, senza perdere la sua leggerezza né la naturale eleganza.Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, costruito sulle note morbide del muschio, sulla sfumatura legnosa-ambrata dell'ambroxan e sulla dolce, cremosa vaniglia. Questi elementi conferiscono al profumo una scia persistente e fanno sì che la fragranza si svilu
21,53 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lattafa Pride La Collection Antiquites 1505 Eau de Parfum unisex 100 ml
31,13 €
15 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Pride La Collection D'antiquites 1886 Eau de Parfum (unisex) 100 ml
25,98 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Pride La Collection D'antiquites 1886 Eau de Parfum (unisex) 20 ml
19,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau de Parfum (unisex) 20 ml
19,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa La Collection D'antiquités Eau de Parfum unisex 100 ml
28,30 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €