Lattafa Victoria Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Eau de Parfum Victoria - Unisex - 100 ml

Lattafa Victoria Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,97 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Victoria Eau de Parfum Unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,42 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Victoria Eau de Parfum Spray for Women, 3.4 Ounce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,77 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Victoria Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Victoria Eau de Parfum 100ml Spray Unisex Profumo Floreale Gourmand

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Victoria Eau de Parfum Spray for Women, 3.4 Ounce

26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Victoria Eau de Parfum Spray for Women, 3.4 Ounce

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Lattafa Victoria Eau de Parfum Spray for Women, 3.4 Ounce

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione gratuita

LATTAFA Victoria Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Victoria Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Victoria è un profumo del 2025 che presenta una fresca combinazione di note dolci e agrumate ed è pensato sia per le donne che per gli uomini. Questa fragranza unisex proviene dal popolare marchio Lattafa Perfumes, che non ha paura di sperimentare e proporre composizioni audaci. Victoria appartiene alla categoria Floral Fruity Gourmand, ovvero combina accordi floreali, fruttati e gourmand, perfetti per chi cerca una fragranza con carattere e una firma inconfondibile. La nota di apertura è l'inconfondibile profumo di Lemon Meringue Pie, dolce, fresco e leggermente cremoso allo stesso tempo. Questo accordo originale fa sorridere e non passa inosservato. Nel cuore del profumo sboccia un neroli puro ed elegante, che apporta una frizzante freschezza floreale e note aranciate alla fragranza. La base si chiude con la calda e sensuale vaniglia, che bilancia magnificamente la freschezza degli agrumi e aggiunge profondità e dolcezza persistente alla fragranza. Victoria è la scelta perfetta per i
21,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Khamrah Eau de Parfum unisex 100 ml
25,12 €
34 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Angham Eau de Parfum (unisex) 100 ml
15,98 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ajwad Pink to Pink Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,44 €
21 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Qimmah Eau de Parfum da donna 100 ml
12,48 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum unisex 90 ml
13,47 €
24 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €