Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum uomo 100 ml

Lattafa Asad Elixir, Eau de Parfum, flacone di profumo nero, 100 ml

Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,59 €
265,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum (uomo) 100 ml

2-3 giorni
22,88 €
Spedizione da 5,50 €

Asad Elixir Eau de Parfum 100 ml - Lattafa

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,02 €
Spedizione da 8,71 €

Asad Elixir Eau de Parfum 100 ml - Lattafa

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Asad Elixir Eau de Parfum 100 ml - Lattafa

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Asad Elixir Eau de Parfum 100 ml - Lattafa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,17 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Asad Elixir Eau de Parfum 100 ml - Lattafa

29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Asad Elixir Eau de Parfum uomo 100 ml

Offerta più conveniente

Asad Elixir by Lattafa Perfumes è una novità del 2025 e presenta un profumo orientale pensato per uomini alla ricerca di una fragranza intensa, carismatica e persistente. Questa composizione sofisticata riprende il successo dell’Asad originale, offrendo però un’interpretazione più profonda, speziata e sensuale, dal carattere più maturo e deciso. Asad Elixir è la scelta ideale per la sera o per le occasioni formali, quando si desidera lasciare un’impressione forte. L’apertura della fragranza sprigiona una combinazione energica di pepe rosa, zafferano e pompelmo fresco: note pungenti, luminose e al tempo stesso calde, che risvegliano subito i sensi. Segue il cuore della fragranza, dove l’accordo fumoso del tabacco si intreccia con l’elegante secchezza del legno di cedro e la dolcezza della vaniglia. Questa combinazione crea un contrasto maschile e delicatamente sensuale, dall’anima moderna ma ancora tradizionalmente orientale. Il fondo del profumo è profondo e avvolgente: domina l’incens
18,59 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lattafa Asad Collection confezione regalo per uomo 4x25 ml
40,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Asad eau de parfum per uomo 100 ml
24,83 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Asad Elixir 100 ml Eau de Parfum
35,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Asad Elixir EDP 100ml Profumo da uomo a lunga durata, fragranza calda, speziata e legnosa con note ambrate vetro
20,48 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Lattafa Asad Elixir Eau De Parfum Lattafa 100 ML
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita