Lattafa Ana Abiyedh Rouge Spray da corpo (unisex) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge - Fruttato, Gourmand, Floreale, Muschiato - All Over Spray Profumo a lunga durata per donne, 150 ml

Disponibilità immediata
19,27 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge All Over Body Spray 150Ml for Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 12,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge All Over Body Spray 150Ml for Women

19,79 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Unisex Ana Abiyedh Rouge All Over Spray 150ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 4,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge All Over Spray da donna 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
19,95 €
13.30 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Ana Abiyedh Rouge - Fruttato, Gourmand, Floreale, Muschiato - All Over Spray Profumo a lunga durata per donne, 150 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,14 €
Spedizione da 12,58 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Spray per il corpo 150 ml

2-3 giorni
20,45 €
136,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge - Fruttato, Gourmand, Floreale, Muschiato - All Over Spray Profumo a lunga durata per donne, 150 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,40 €
15.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,88 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum (unisex) 60 ml
11,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LATTAFA ANA ABIYEDH LEATHER EAU DE PARFUM 60 ML
14,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum (unisex) 60 ml
12,70 €
22 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum da donna 60 ml
27,00 €
45.00 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione gratuita
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Spray da corpo (unisex) 150 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Ana Abiyedh Rouge è una fragranza unisex che combina freschezza e raffinatezza con un'armonia elegante e sensuale. Le note di testa di kumquat, bergamotto e pera ci incantano con il loro scintillio fruttato, creando una prima impressione irresistibile piena di vitalità ed energia. Come una leggera brezza, questa fresca introduzione crea un'atmosfera di leggerezza e purezza che risveglierà immediatamente i vostri sensi e vi lascerà una sensazione di gioia. Le note centrali di cardamomo, coriandolo e geranio aggiungono profondità e intensità alla fragranza. Gli accenti speziati di cardamomo e coriandolo apportano calore e carattere a questa composizione, mentre il geranio aggiunge una sottile eleganza floreale. Questa fase centrale della fragranza evoca una sicurezza e una misticità che affascinerà tutti i presenti. Le note di fondo di camoscio, ambra grigia e vetiver di Tahiti creano un finale sensuale e memorabile che si deposita sulla pelle e vi accompagna per tutto il giorno.
12,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it