Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,88 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet 60 Ml Eau De Parfum Rosso Donna

7 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum unisex 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum donna 60 ml

2-3 giorni
17,45 €
290,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum, lussuoso profumo orientale, flacone rosso, 60

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,11 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum, lussuoso profumo orientale, flacone rosso, 60

19,29 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum 60ml spray

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione da 3,90 €

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum unisex 60 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
21,00 €
35.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau De Parfum 60ml for Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum (unisex) 60 ml
11,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LATTAFA ANA ABIYEDH LEATHER EAU DE PARFUM 60 ML
14,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum (unisex) 60 ml
12,70 €
22 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum da donna 60 ml
27,00 €
45.00 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione gratuita
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante spray 200 ml
6,14 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Ana Abiyedh Scarlet di Lattafa Perfumes è una novità per il 2025 ed è una composizione di profumo dolcemente seducente che piacerà agli amanti delle fragranze audaci e gourmand con note floreali e fruttate. Questa fragranza è femminile, giocosa e sensuale - perfetta per chi non ha paura di stupire e lasciare un segno indimenticabile. Lattafa presenta un profumo che funge da dessert per i sensi, avvolto in un elegante velo floreale. Si apre con una seducente combinazione di amarena, che apporta una nota fruttata scura con un sottotono leggermente liquoroso, e di pepe rosa sottilmente speziato, che aggiunge un tocco di eleganza piccante all'intera composizione. Questa combinazione apre la fragranza in modo dolce ma con un tocco di raffinatezza, conferendole un carattere distintivo fin dall'inizio. Il cuore del profumo è composto da delicate note floreali: la morbida rosa bianca e la vellutata peonia conferiscono una romantica femminilità, esaltata dal tocco caldo della fava tonka e dell'
14,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it