Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante (unisex) 200 ml

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante spray 200 ml

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante (unisex) 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,14 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante 200 ml

2-3 giorni
6,15 €
30,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante Spray Unisex 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,28 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante Spray Unisex 200 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,27 €
6.14 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante Spray Unisex 200 ml

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione da 9,99 €

3pz Lattafa Ana Abiyedh Rouge deodorante profumato spray unisex 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 9,97 / 100 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,88 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum (unisex) 60 ml
11,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LATTAFA ANA ABIYEDH LEATHER EAU DE PARFUM 60 ML
14,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum (unisex) 60 ml
12,70 €
22 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum da donna 60 ml
27,00 €
45.00 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione gratuita
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante (unisex) 200 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Ana Abiyedh Rouge è una fragranza unisex che combina freschezza e raffinatezza con un'armonia elegante e sensuale. Le note di testa di kumquat, bergamotto e pera ci incantano con il loro scintillio fruttato, creando una prima impressione irresistibile piena di vitalità ed energia. Come una leggera brezza, questa fresca introduzione crea un'atmosfera di leggerezza e purezza che risveglierà immediatamente i vostri sensi e vi lascerà una sensazione di gioia. Le note centrali di cardamomo, coriandolo e geranio aggiungono profondità e intensità alla fragranza. Gli accenti speziati di cardamomo e coriandolo apportano calore e carattere a questa composizione, mentre il geranio aggiunge una sottile eleganza floreale. Questa fase centrale della fragranza evoca una sicurezza e una misticità che affascinerà tutti i presenti. Le note di fondo di camoscio, ambra grigia e vetiver di Tahiti creano un finale sensuale e memorabile che si deposita sulla pelle e vi accompagna per tutto il giorno.
6,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it