Lattafa Ana Abiyedh Deodorante (unisex) 200 ml

Lattafa Ana Abiyedh 200 ml spray deodorante Unisex

Lattafa Ana Abiyedh Deodorante (unisex) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,14 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Deodorante 200 ml

2-3 giorni
6,15 €
30,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Ana Abiyedh Despodorante I Am White 200 ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,24 €
Spedizione da 7,50 €

3pz Lattafa Ana Abiyedh deodorante profumato spray unisex 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 9,97 / 100 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lattafa Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,88 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Eau de Parfum (unisex) 60 ml
11,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LATTAFA ANA ABIYEDH LEATHER EAU DE PARFUM 60 ML
14,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum (unisex) 60 ml
12,70 €
21 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum da donna 60 ml
27,00 €
45.00 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione gratuita
Lattafa Ana Abiyedh Deodorante (unisex) 200 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Ana Abiyedh è una fragranza unisex che abbaglia con la sua armonia ed eleganza. Questa composizione è un mix equilibrato di freschezza e sensualità, che la rende ideale per chiunque cerchi una fragranza sofisticata e versatile. Le note di testa di nagarmotha e muschio bianco lasciano una scia morbida e pulita che sembra il primo tocco di una sottile eleganza. Il nagarmotha, noto per il suo aroma legnoso e terroso, aggiunge un leggero tocco orientale alla fragranza, mentre il muschio bianco conferisce purezza e morbidezza. Man mano che la fragranza si sviluppa, si arriva alle note centrali dove cardamomo, zafferano e vaniglia creano un'atmosfera sensuale e accattivante. Il cardamomo apporta una sottile freschezza speziata che ravviva il profumo, mentre lo zafferano aggiunge un tocco lussuoso e sottilmente metallico. La vaniglia si sviluppa in un accordo dolce e cremoso che evoca un senso di benessere e di attrazione. Questa fase della fragranza è come un'esperienza sensoriale ch
6,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it