Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,33 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 8,71 €

Spray 24 Carat White Gold 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,53 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa 24 Carat White Gold Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Oro Bianco 24 Carati 100 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Spray 24 Carat White Gold 100 Ml

21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

Spray 24 Carat White Gold 100 Ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa 24 Carat White Gold è una fragranza unisex che unisce lusso e raffinatezza nella sua composizione ed è pensata per chi vuole essere sempre eccezionale. Le note di testa di bergamotto e fiori d'arancio catturano immediatamente con la loro freschezza e sottile dolcezza, creando un'impressione energica e radiosa, come i primi raggi del sole del mattino. Questo fresco inizio agrumato emana ottimismo e gioia che vi accompagneranno per tutta la giornata. Man mano che la fragranza si sviluppa, le note centrali di lavanda, noce moscata, geranio e pepe rosa portano un'armonia di eleganza e sensualità. La lavanda aggiunge un'essenza calma e delicata alla composizione, mentre la noce moscata e il pepe rosa aggiungono sottili accenti speziati. Il geranio aggiunge profondità floreale, esaltando la raffinatezza della fragranza. Questo ricco centro floreale-speziato ha un effetto caldo e sublime, come un gioiello prezioso che rivela gradualmente la sua bellezza. Le note di fondo di agarwood,
13,33 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml
16,42 €
17 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Eau de Parfum Lattafa 24 Carat 100Ml Unisex (Eau De Parfum) Pure Gold
22,28 €
Vai al negozio
Spedizione da 2,90 €
Lattafa 24 carat white gold edp 100 ml
34,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Lattafa 24 Carat 100Ml Unisex (Eau De Parfum) White Gold
21,78 €
Vai al negozio
Spedizione da 2,90 €
LATTAFA 24 CARAT WHITE GOLD EDP SPRAY 100ML
70,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita