Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum unisex

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,42 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
17,84 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,10 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa 24 Carat Pure Gold Unisex EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
22,93 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa 24 Carat Pure Gold Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
22,93 €
Spedizione da 5,90 €

Spray 24 Carat Pure Gold 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,16 €
Spedizione da 3,99 €

Spray 24 Carat Pure Gold 100 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,38 €
Spedizione gratuita

Spray 24 Carat Pure Gold 100 Ml

Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione gratuita

Spray 24 Carat Pure Gold 100 Ml

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Lattafa 24 Carat Pure Gold è una fragranza unisex che offre un'esperienza esclusiva ricca di nobiltà ed eleganza. Questo profumo ti cattura in un mondo di lusso e sensualità, dove ogni respiro rivela una profondità unica e una raffinatezza. Note di testa di cannella, zafferano e legno di agar ti incanteranno con la loro intensità e un tocco misterioso, come un prezioso gioiello che brilla in una luce soffusa. La cannella apporta un accento caldo e speziato, mentre lo zafferano dona una scintilla leggermente piccante ed esotica. Il legno di agar, noto per il suo profumo profondo e avvolgente, conferisce all'apertura della fragranza un'atmosfera mistica e una ricca essenza legnosa.Con l'evolversi della fragranza, le note di cuore di rosa e legno di sandalo portano un'armonia di eleganza e delicatezza. La rosa simboleggia una femminilità sensuale, mentre il legno di sandalo aggiunge alla composizione una texture cremosa e vellutata, creando un'impressione di calma e lusso. Questo cuore fl
16,42 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

LATTAFA 24 CARAT WHITE GOLD EDP SPRAY 100ML
70,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml
13,33 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa 24 carat white gold edp 100 ml
34,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LATTAFA 24 CARAT PURE GOLD EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
70,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita