Laser 7443 VDE Nut Driver 10mm

Laser Tools VDE Dado Driver 10mm 7443

Laser 7443 VDE Nut Driver 10mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,76 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite A Bussola VDE Laser 10Mm 7443

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,04 €
Spedizione gratuita

Driver Per Dadi VDE Laser 10Mm 7443

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita
Laser 7443 VDE Nut Driver 10mm

Offerta più conveniente

Size: 10mm; shaft length: 125mm. Handle PP/TPR. Manufactured from chrome vanadium. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive and domestic use. Suitable for use on live circuits up to 1500V DC or 1000V AC. Also available as part of a VDE Nut driver set, please see Part No. 7482.
13,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Attrezzi Isolati VDE Screwdriver Set 2pc 8388
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Attrezzi VDE Dado Driver 13mm 7446
14,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Dinamometrica Isolata VDE Laser Tools 1/4"D 2-10Nm 8879
392,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Attrezzi Isolati VDE Chiave Dinamometrica 1cmD 10-60Nm 8321
298,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 8320 Chiave dinamometrica Chiave torsiometrica Dinamometrica
204,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita