Laser 8388 VDE Insulated Screwdriver Set 2pc

Laser Attrezzi Isolati VDE Screwdriver Set 2pc 8388

Laser 8388 VDE Insulated Screwdriver Set 2pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set Di Screwdriver Isolati VDE Laser 2 Pezzi 8388

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
Spedizione gratuita

Set Di Cacciaviti Isolati VDE Laser Tools 2 Pezzi 8388

32,60 €
Spedizione gratuita
Laser 8388 VDE Insulated Screwdriver Set 2pc

Offerta più conveniente

Safe operator use for live voltages up to 1000V AC and 1500V DC (VDE / IEC60900:2018 approved). Sizes: Pozi Pz2 x 100mm and flat 5.5mm x 125mm. Blades manufactured from chrome vanadium. VDE/GS approved. Suitable for industrial, automotive and domestic use. Set containing Ph0 and flat 2.5mm available, see Part No. 8387.
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set Di Bit Esagonali Isolati Da 10 Pezzi Laser 8561
203,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Attrezzi Laser VDE Isolati A Cricchetto 1/4"D 8415
87,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Attrezzi Laser VDE Isolati A Cricchetto 1/2"D 8413
110,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Attrezzo Kit - 3 Cassetto Cassetta Attrezzi 27pc 8328
527,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATOMSTACK FB2 Plus Custodia pieghevole 1170 x 730 x 310 mm, design doppio foro della ventola, copertura antipolvere per tutti i tipi di macchina per incisione laser
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita