Laser 8381 Universal Pedal Depressor

Laser Tools Universale Pedale Depressore 8381

Laser 8381 Universal Pedal Depressor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,17 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti Pedale Universale Depressore 8381

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,74 €
Spedizione gratuita

Depressore Universale Per Pedale Laser 8381

113,87 €
Spedizione gratuita
Laser 8381 Universal Pedal Depressor

Offerta più conveniente

Depresses and holds car and truck brakes, clutches or accelerator pedals. The stepless extendable design allows the mechanic to adjust the tool to required position. The U-shaped steel bracket can be placed on the steering wheel or drivers seat. Extendable range: 521 - 851mm. Rubber coated foot and vinyl dipped bracket provide improved grip and avoid marking vehicle interior.
79,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

KATSU Tools Universale Regolabile Laser Level Holder Stand Wall Mount Staffa 300mm, Lega di Alluminio, Modello 311560
25,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cacciatore di filettature esterne universale 7798
170,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Survivor Presa 1.3cmD 2856
24,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Bit Esagonali Universali Laser Tools 6 Pezzi 8218
112,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit A Stella Universale 6 Pezzi Laser 8219
112,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita