Laser Tools 7798 Universal Outside Thread Chaser

Laser Tools Cacciatore di filettature esterne universale 7798

Laser Tools 7798 Universal Outside Thread Chaser

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,78 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Universale Chaser Filettatura Esterna 7798

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,12 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Cacciatore Di Filettature Esterne Universale 7798

173,16 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 7798 Universal Outside Thread Chaser

Offerta più conveniente

Quickly restores external threads without the need for cutting, saving both time and money. Overall capacity 31.75mm - 127mm (1.25 inch - 5 inch). Includes 6 interchangeable pads for 24 different thread pitches, covering both metric and imperial. Suitable for RH and LH threads Metric pitches: 1, 1.25, 1.5, 1.75, 2, 2.5, 3 and 3.5. Threads per inch: 4, 5, 6, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 11.5, 12, 14, 16, 18, 20 and 24. Replaceable V pad and dies available.
162,78 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laser Tools Cacciatore Di Filettature Per Sensore Di Ossigeno M18 X 1.5 9006
71,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Particelle Laser Strumento Chaser M22 X 1.5 9008
66,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Cacciatore Di Filetti Per Sensori NOx M22 X 1.5 8412
38,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cacciatore Di Filettature Sensore EGT M16 X 1.5 9005
70,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita