Laser 5521 Stubby Star Socket Bit Set 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 12pc

Laser Tools Stubby Stella Set Punte Chiave 0.6cmD, 1cmD, 1.3cmD 12pc 5521

Laser 5521 Stubby Star Socket Bit Set 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 12pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,92 €
Spedizione gratuita

Set Di Bit A Stella Stubby Laser Tools 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 12pc 5521

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita

Set Di Bit A Stella Stubby Laser 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 12pc 5521

59,00 €
Spedizione gratuita
Laser 5521 Stubby Star Socket Bit Set 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 12pc

Offerta più conveniente

1/4"D socket bits: T8, T10, T15, T20, T25, T27. 3/8"D socket bits: T30, T40, T45, T50, T55. 1/2"D socket bit: T60. Sockets manufactured from satin finish chrome vanadium, bits from impact grade S2 steel. Supplied on a socket rail.
39,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Cricchetto Stubby e cacciavite a bit 3723 1/4" D
45,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stubby Chiave Combinata 10mm 2807 Laser Nuovo
28,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Set di cacciaviti 8491 Sottile Stubby Isolati 4 pezzi
22,88 €
5.72 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Set di bit Stubby 7653 – 1/4" D – 50 pezzi
168,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Stubby Combinazione Chiave 17mm 2814
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita