Laser 8491 Slim Stubby Insulated Screwdriver Set 4pc

Laser Tools Set di cacciaviti 8491 Sottile Stubby Isolati 4 pezzi

Laser 8491 Slim Stubby Insulated Screwdriver Set 4pc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
5.72 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Set Di Cacciaviti Isolati Slim Stubby Laser 4 Pezzi 8491

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita

Set Di Screwdriver Insulated Slim Stubby Laser 4pc 8491

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita
Laser 8491 Slim Stubby Insulated Screwdriver Set 4pc

Offerta più conveniente

Sizes: Pozi Pz2 x 40mm; Phillips Ph2 x 40mm; Flat 4.0 x 40mm and 5.5 x 40mm. Slim blade for confined areas. Soft grip handle with hanging hole. Blade manufactured from chrome molybdenum. Suitable for industry, automotive and domestic use. Manufactured to IEC60900 standards, for safe operator use on live voltages up to 1000V AC / 1500V DC.
22,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Organiser Cassetta Attrezzi 380mm (38.1cm) 8651
59,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS Kit cacciavite
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Strumenti Corsa Strumento Zaino 6591 Laser Nuovo
81,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit A Torsione 17 Pezzi | 7851 LASER Nuovo
60,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita