Chiave A Cricchetto Stubby Laser 1/4"D 3441

Laser Tools Stubby Cricchetto 0.6cmD 3441

Chiave A Cricchetto Stubby Laser 1/4"D 3441

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Chiave A Cricchetto Stubby 1/4"D 3441

41,25 €
Spedizione gratuita
Chiave A Cricchetto Stubby Laser 1/4"D 3441

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: 5624 Chiave dinamometrica 70-330Nm 1/2"D / Codice articolo del produttore: 3441 / Materiale: Miste / Modello: Strumenti laser
39,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Cricchetto Stubby e cacciavite a bit 3723 1/4" D
45,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Set di cacciaviti 8491 Sottile Stubby Isolati 4 pezzi
22,88 €
5.72 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stubby Chiave Combinata 10mm 2807 Laser Nuovo
28,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Set di bit Stubby 7653 – 1/4" D – 50 pezzi
168,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Stubby Combinazione Chiave 17mm 2814
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita