Laser 2811 Stubby Combination Spanner 14mm

Laser Tools Stubby Combinazione Chiave 14mm 2811

Laser 2811 Stubby Combination Spanner 14mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,98 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave Combinata Stubby Laser Tools 14Mm 2811

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita

Chiave Combinata Stubby Laser 14Mm 2811

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita
Laser 2811 Stubby Combination Spanner 14mm

Offerta più conveniente

Size: 14mm x 115mm long. Bi-Hex (12pt). Manufactured from chrome vanadium with satin finish. Part of a range of stubby combination spanners, available from 10mm to 17mm.
7,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Cricchetto Stubby e cacciavite a bit 3723 1/4" D
45,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Set di cacciaviti 8491 Sottile Stubby Isolati 4 pezzi
22,88 €
5.72 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stubby Chiave Combinata 10mm 2807 Laser Nuovo
28,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Set di bit Stubby 7653 – 1/4" D – 50 pezzi
168,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Stubby Combinazione Chiave 17mm 2814
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita