Laser 0250 Hacksaw 300mm & Pad Saw Handle

Laser Tools Seghetto 300mm & Pastiglia Sega Manico 0250

Laser 0250 Hacksaw 300mm & Pad Saw Handle

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,85 €
Spedizione da 3,99 €

Attrezzi Laser Seghetto 300Mm E Manico Per Seghetto 0250

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Seghetto 300Mm E Manico Seghetto 0250

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione gratuita
Laser 0250 Hacksaw 300mm & Pad Saw Handle

Offerta più conveniente

Length: 305mm (12"). Complete with 2 handle types including pad saw. Pad saw for hard to reach areas. Spare HSS blades available (pack of 2), please see Laser Part Nos. 0254 (24tpi), 5906 (18tpi), 5907 (32tpi). Spare HSS blades available (pack of 2), please see Laser Part Nos. 0254 (24tpi), 5906 (18tpi), 5907 (32tpi).
24,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex Power Tools JSB 18.0-EC C Seghetto Alternativo 18V Unità Nuda FLXJSB18N
347,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Draper Seghetto Alternativo Scorrevole 230V Con Guida Laser 210Mm 1500W 83677
251,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Professionale Seghetto 300Mm 7692
53,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto Junior Isolato Laser Tools - 1000V Sicuro 9165
83,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita