Set Di Screwdriver Intercambiabili Isolati Laser 16 Pezzi 8527

Laser Tools Isolato Intercambiabili Set Cacciaviti 16pc 8527

Set Di Screwdriver Intercambiabili Isolati Laser 16 Pezzi 8527

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione gratuita

Set Di Cacciaviti Intercambiabili Isolati Laser 16 Pezzi 8527

84,00 €
Spedizione gratuita
Set Di Screwdriver Intercambiabili Isolati Laser 16 Pezzi 8527

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 8527 / Upc: 5018341085278 / MPN: 8527 / eBay Product ID (ePID): 21059347669 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5018341085278 / Brand: Laser Tools / Tipo: Ermetica Set Cacciaviti / EAN: 5018341085278 / Numero di pezzi: Set / Materiale: Miste / Modello: Laser / Marca: Laser Tools
79,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc 8544
131,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Scintilla Resistente Pienamente Isolato Attrezzo Kit 24pc 8509
2.362,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Aperto Estremità Chiave Set 7pc 6048
117,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita