Laser Strumenti Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc M4 M5 M6 M8 M10 & M12

Laser Tools Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc 8544

Laser Strumenti Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc M4 M5 M6 M8 M10 & M12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,38 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi A Bussola Spline Isolato Laser Tools 3/8"D 6 Pezzi 8544

135,63 €
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc M4 M5 M6 M8 M10 & M12

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 6 / Tipo: Set di punte scanalate isolate / Codice articolo del produttore: 8544 / Azione: Cricchetto / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Laser Utensili / Sistema di misurazione: Metrico/Imperial / Applicazione(s): Industria automobilistica / Caratteristiche: Resistente / Misura: SET / Tipo di presa: Presa per punta scanalata
131,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Scintilla Resistente Pienamente Isolato Attrezzo Kit 24pc 8509
2.362,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Aperto Estremità Chiave Set 7pc 6048
117,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 5 mm Giallo Proiettile Maschio terminale PK 10 da collegare
30,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave Dinamometrica Isolata VDE Laser Tools 1/4"D 2-10Nm 8879
392,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita