Laser 7568 - Presa isolata extra lunga, 3/8" D TX40

Laser Tools Isolato extra Lungo Stella Presa 1cmD TX40 7568

Laser 7568 - Presa isolata extra lunga, 3/8" D TX40

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,11 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Star Isolata Extra Lunga 3/8"D TX40 7568

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti Isolati Extra Lunghi Star Socket 3/8"D TX40 7568

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita
Laser 7568 - Presa isolata extra lunga, 3/8" D TX40

Offerta più conveniente

Lunghezza della punta estesa da 27 mm. 82 mm di lunghezza complessiva.
34,11 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laser Tools Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc 8544
131,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Scintilla Resistente Pienamente Isolato Attrezzo Kit 24pc 8509
2.362,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Aperto Estremità Chiave Set 7pc 6048
117,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 5 mm Giallo Proiettile Maschio terminale PK 10 da collegare
30,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita