Taglienti Laterali Isolati Laser 150Mm 5912

Laser Tools Isolato Diagonale Tagliafili 150mm 5912

Taglienti Laterali Isolati Laser 150Mm 5912

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,64 €
Spedizione gratuita

Tagliacavi Diagonali Isolati Laser 150Mm 5912

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
Spedizione gratuita
Taglienti Laterali Isolati Laser 150Mm 5912

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 5912 / Upc: 5018341059125 / MPN: 5912 / eBay Product ID (ePID): 1060860310 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 150mm / Gtin: 5018341059125 / Brand: Laser Tools / Tipo: Tronchese laterale diagonale VDE 150mm / EAN: 5018341059125 / Peso: 272,70 g / Lunghezza: 9.1 / Marca: Laser Tools / Altezza: 24 / Tipo attrezzo: Laser 5912 VDE Tronchese laterale diagonale 150mm / Modello/Serie: 1000
43,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Isolato Scanalate Punta Presa Set 1cmD 6pc 8544
131,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Scintilla Resistente Pienamente Isolato Attrezzo Kit 24pc 8509
2.362,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Aperto Estremità Chiave Set 7pc 6048
117,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita