Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 4 Pezzi 6988

Laser Tools Carburo di Tungsteno Fresa Set 4pc 6988

Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 4 Pezzi 6988

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,63 €
Spedizione gratuita

Set Di Burr Di Carburo Di Tungsteno 4 Pezzi 6988

108,10 €
Spedizione gratuita
Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 4 Pezzi 6988

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 4 / Tipo: Fresa Acciaio Set / Codice articolo del produttore: 6988 / Materiale: Carbide / Modello: Strumenti laser
103,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Raschietto In Carburo Extra Lungo 300Mm 8393
64,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Corto Carbide Raschietto 210mm 8631
42,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Carburo di Tungsteno Fresa Set 10pc 6989
68,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Raschietto In Carburo Di Tungsteno 7594
58,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 3385 disco abrasivo - Tungston 115 mm
37,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €