Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 10pz 6989

Laser Tools Carburo di Tungsteno Fresa Set 10pc 6989

Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 10pz 6989

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione gratuita

Set Di Burr Di Carburo Di Tungsteno 10 Pezzi 6989

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita
Set Di Frese In Carburo Di Tungsteno Laser 10pz 6989

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 6989 / Upc: 5018341069896 / MPN: 6989 / eBay Product ID (ePID): 21011995509 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Laser Tools 6989 Tungsteno frese in Carburo Set 10pc / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Forma / Larghezza: 1.5 / Gtin: 5018341069896 / Brand: Laser Tools / Tipo: Fresa Acciaio Set / EAN: 5018341069896 / Numero di pezzi: 10 / Peso: 0.0800 / Materiale: Carbide / Modello: Strumenti laser / Lunghezza: 6 / Marca: Laser Tools / Altezza: 10
68,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Raschietto In Carburo Extra Lungo 300Mm 8393
64,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Corto Carbide Raschietto 210mm 8631
42,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Raschietto In Carburo Di Tungsteno 7594
58,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 3385 disco abrasivo - Tungston 115 mm
37,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Carburo di Tungsteno Fresa Set 4pc 6988
103,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita