Laser 8448 Phillips Insulated Screwdriver Ph2 x 100mm

Laser Tools – Cacciavite Phillips isolato Ph2 x 100 mm (8448)

Laser 8448 Phillips Insulated Screwdriver Ph2 x 100mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,50 €
Spedizione da 3,99 €

Strumenti Laser Cacciavite Phillips Isolato Ph2 X 100Mm 8448

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione gratuita

Cacciavite Isolato Phillips Ph2 100Mm 8448

26,68 €
Spedizione gratuita
Laser 8448 Phillips Insulated Screwdriver Ph2 x 100mm

Offerta più conveniente

Profile: Ph2; shaft length: 100mm. Slim blade for confined areas. Soft grip handle with hanging hole. Blade manufactured from chrome molybdenum. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive and domestic use. Safe operator use for live voltages up to 1000V AC / 1500V DC (VDE / IEC60900:2018 approved).
7,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rack laser con un treppiede 3.7 m. marca Neo tools
80,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
Laser Strumenti Ha Fatto un Passo Trapano 4 - 22mm 3124
74,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 8872 Serie di leve a cricco
80,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 8640 Serie di maschi per filettare
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LASER TOOLS 8898 Serie di punte per giraviti
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €