Laser 7017 Adattatore prolunga universale per chiavi

Laser Strumenti Universale Chiave Amplificatore Adattatore 7017

Laser 7017 Adattatore prolunga universale per chiavi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,63 €
Spedizione gratuita

Laser 7017 Adattatore prolunga universale per chiavi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,51 €
Spedizione gratuita

Adattatore Universale Per Chiave Laser 7017

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,43 €
Spedizione gratuita

Adattatore Universale Per Chiave A Rullino Laser 7017

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,83 €
Spedizione gratuita

Adattatore Universale Per Chiave A Rullino - Laser 7017 Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione gratuita

Adattatore Universale Per Chiave A Cricchetto | 7017 Laser Nuovo

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione gratuita
Laser 7017 Adattatore prolunga universale per chiavi

Offerta più conveniente

Spanner extender, provides extra leverage to loosen rusty, tight or seized fasteners in hard to reach areas. Size: 80mm x 50mm. Simple, hook over universal design to fit a wide range of wrenches and spanners. 1/2"D or 21mm Hex drive for use with a spanner or power bar. Robust forged steel, with durable black finish.
41,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Professional Supporto universale BM 1 (per livelle laser a linee)
90,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Set Di Chiavi A Giunto Universale Laser 1/4"D 12 Pezzi 7281
71,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Attrezzi Universale Radiatore Pressione Test Kit 4pc 8106
78,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Metrico Luminoso Presa Set 1cmD 3pc Universale Misure 8 10 12mm
58,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita