Laser 8106 Universal Radiator Pressure Test Kit 4pc

Laser Attrezzi Universale Radiatore Pressione Test Kit 4pc 8106

Laser 8106 Universal Radiator Pressure Test Kit 4pc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,11 €
Spedizione gratuita

Kit Di Test Della Pressione Del Radiatore Universale 4 Pezzi 8106

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,84 €
Spedizione gratuita

Kit Di Test Della Pressione Del Radiatore Universale Laser 4 Pezzi 8106

83,55 €
Spedizione gratuita
Laser 8106 Universal Radiator Pressure Test Kit 4pc

Offerta più conveniente

Kit includes: 1 universal adaptor and 3 expandable rubber rings: OD 35 x ID 30mm, OD 39.5 x ID 30mm and OD 44 x ID 30mm. Can be used with Laser Pump, Part No. 1735 and Laser Cooling System Pressure Test Kit, Part No. 5614 for pressure testing. Refer to vehicle data for maximum operating pressure. Designed to seal on the parallel area within the filler neck. For screw on type caps please see Laser Part No.5614.
58,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools 7281 12pc Giunto Universale Presa Set 0.6cmD 6pt
46,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser 3496 - Set adattatori 3/8" D, 34 Pezzi
86,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Metrico Luminoso Presa Set 1cmD 3pc Universale Misure 8 10 12mm
58,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Esterno Sbavatura/Smussatura Attrezzo 3 - 19mm 7510
32,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Survivor Presa 1.3cmD 2856
46,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita