Laser 8546 Insulated Open Ended Spanner, 7 mm

Laser Strumenti Isolato Chiave Inglese Estremità Aperta 7mm 8546

Laser 8546 Insulated Open Ended Spanner, 7 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,34 €
Spedizione da 3,99 €

Laser 8546 Insulated Open Ended Spanner, 7 mm

Prezzo totale più basso
30,23 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Aperta Isolata Laser 7Mm 8546

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,97 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Isolata Laser Tools 7Mm 8546

41,38 €
Spedizione gratuita
Laser 8546 Insulated Open Ended Spanner, 7 mm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 7 mm; lunghezza: 90 mm. Safe operator use for live voltages up to 1000 V AC / 1500 V DC. VDE certified. IEC60900:2018 approved for 1000V safe working. Realizzato in cromo vanadio. Disponibile anche come parte di un set, Parte n. 8558.
25,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Scintilla Resistente Pienamente Isolato Attrezzo Kit 24pc 8509
2.362,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi A Rullino Isolato Laser 7 Pezzi 6048
117,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Misuratore di spessore del vetro laser in scala Misura dispositivo misurazione isolato con doppio triplo smalto LS200
444,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Metrico Isolato Presa Set 1cmD 17pc Hex Bi 1000V AC 1500V Dc
235,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita