CER'8 GEL TIGRE 75ML

Larus Pharma Cer8 Tigre Gel Anti-Zanzara Tigre 75 ml

offerte usate a partire da

CER'8 GEL TIGRE 75ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
5,01 €
Spedizione da 4,90 €

Cer'8 Tigre Gel Antizanzare 75 ml

1-2 days
5,17 €
Spedizione da 5,90 €

Cer'8 Tigre Gel Antizanzare 75 ml

2-3 giorni
5,22 €
Spedizione da 5,00 €

CER'8 Tigre Gel 75ml

1-3 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,80 €

Cer'8 gel tigre 75 ml

24/72 ore
5,45 €
Spedizione da 6,00 €

CER'8 GEL TIGRE 75ML

Dalle 19 alle 48 ore
5,47 €
Spedizione da 4,99 €

Larus Pharma Cer8 Tigre Gel Anti-Zanzara Tigre 75 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,48 €
Spedizione da 5,00 €

CER'8 Tigre Gel 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione gratuita

Larus Pharma CER'8 GEL TIGRE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LARUS PHARMA Srl CER'8 CUSCINETTI ADESIVI ANTI ZANZARE SCATOLA DA 48 CUSCINETTI
5,31 €
17 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cer8 Cerotti Anti-Zanzare
5,61 €
19 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Larus Pharma Cer'8 Roll On Dopo Puntura 20 Ml
3,70 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LARUS PHARMA Srl CER8 FAMILY SPRAY 100ML
4,25 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Larus Pharma Cer'8 Stickers Dopo Puntura - 30 Stickers - 200 g
3,24 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CER'8 GEL TIGRE 75ML

Offerta più conveniente

cer'8 TIGRE - Descrizione Gel. Nuova formula concentrata a base di oli essenziali 100% naturali di Eucalyptus citriodora, lemongrass e tea tree. Non unge ed è facile e pratico da usare. La formula fresca e leggera ha un elevato potere idratante e può eesere applicata anche nelle zone delicate come viso e collo. Dermatologicamente testato. Indicato per la protezione di tutta la famiglia. Modalità d'uso Stendere il gel sulle zone interessate. Applicare una quantità di prodotto adeguata all'area da coprire. Lavare le mani dopo l'uso. Componenti Aqua (water), PEG - 40 hydrogenated castor oil, Eucalyptus citrodora oil, citral, phenoxyethanol, carbomer, triethanolamine, Aloe barbadensis leaf juice, Melaleuca alternifolia leaf oil [melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil], menthol, limonene, parfum (fragrnce), menthyl lactate, citronellol, ethylhexylglycerin, geraniol, linalool, Cymbopogon schoenanthus leaf oil [Cymbopogon schoenanthus (lemongrass) leaf oil], citric acid, potassium sorbate
5,01 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it