Cer'8 cuscinetti adesivi anti zanzare scatola da 48 cuscinetti

LARUS PHARMA Srl CER'8 CUSCINETTI ADESIVI ANTI ZANZARE SCATOLA DA 48 CUSCINETTI

offerte usate a partire da

Cer'8 cuscinetti adesivi anti zanzare scatola da 48 cuscinetti

Prezzo più basso
24/72 ore
5,31 €
Spedizione da 6,00 €

Cer'8 Zanzare Cerotti Repellenti Antizanzare 48 Cuscinetti

1-2 days
5,37 €
Spedizione da 5,90 €

Cer8 Cer8 - 48 Cerotti Diffusori Oli Essenziali Naturali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

CER '8 ZANZ 48 PZ

1-3 giorni lavorativi
5,51 €
Spedizione da 5,80 €

Larus Pharma CER'8 CUSCINETTI ADESIVI ANTI ZANZARE SCATOLA DA 48 CUSCINETTI

Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Cer'8 Zanzare Cerotti Repellenti Anti zanzare 48 Cuscinetti

2-3 giorni
5,61 €
Spedizione da 5,00 €

Larus Pharma LARUS PHARMA cer '8 - 48 Cuscinetti adesivi antizanzare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,62 €
Spedizione da 4,89 €

Larus Pharma Cer8 Cuscinetti Adesivi Anti Zanzare 48 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

CER'8 Zanzare 48 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CER'8 Spray Zecche/Zanzare
8,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
larus pharma srl Cer'8 Gel Tigre 75 Ml
5,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CER'8 Loz.A-Zanz.0+
7,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
larus pharma srl Cer'8 Stickers Dopo Puntura 30 Pezzi
3,24 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Larus Pharma SENZAZZZ ICE GEL FRESCO&PRODOT
5,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cer'8 cuscinetti adesivi anti zanzare scatola da 48 cuscinetti

Offerta più conveniente

Indicazioni CER’8 Cuscinetto è un cuscinetto adesivo antizanzare realizzato per proteggere la pelle di adulti e bambini e l’ambiente dalle fastidiose punture di zanzare ed insetti. A cosa serve CER’8 Cuscinetto è in grado di proteggere la pelle di grandi e piccini da zanzare e insetti che infastidiscono per tutto il giorno soprattutto durante la bella stagione. Può essere applicato su qualsiasi zona del corpo e in ogni parte della stanza. Il cuscinetto ha una forma quadrata, è molto pratico e facile da usare: si attiva semplicemente rompendo, effettuando una leggera pressione, le microcapsule presenti al suo interno. Ogni cuscinetto CER'8 contiene oli essenziali di Citronella ed Eucalyptus Citriodora, per cui, quando viene schiacciato, rilascia un gradevole profumo che tiene lontane zanzare e altri insetti per molte ore. Poiché le essenze naturali non entrano in contatto con la pelle, il cuscinetto è adatto anche ai più piccoli. Azione Azione repellente. Modalità d’uso Separare i singo
5,31 €
24/72 ore
Astonfarma It