Acer Predator Helios 18 AI Intel Core Ultra 9 275HX 32GB GeForce RTX 5080 2TB 18" MiniLED WQXGA Windows 11

ACER PH18-73-91LK NH.QVYET.001

offerte usate a partire da

Acer Predator Helios 18 AI Intel Core Ultra 9 275HX 32GB GeForce RTX 5080 2TB 18" MiniLED WQXGA Windows 11

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3.149,00 €
Spedizione da 14,50 €

Laptop Acer Predator Helios 18 AI 18″ Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5080 MiniLED 250Hz RGB

Prezzo totale più basso
>72h
3.158,99 €
Spedizione gratuita

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Italiano Nero

1-2 giorni
3.341,23 €
Spedizione da 15,92 €

Acer PH18-73-91LK 4711474409553

Consegna 4 giorni lavorativi
3.416,00 €
Spedizione da 19,52 €

Acer Nb Gaming 18 Predator Helios 18 Ai Intel Ultra 9 275Hx 32Gb 2048Gb Ssd Rtx 5080 16Gb Win 11 Ho

7 giorni lavorativi
3.495,51 €
Spedizione gratuita

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile

2 giorni lavorativi
3.499,00 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.504,99 €
Spedizione da 9,00 €

Acer - Notebook Gaming Predator Helios 18 Ai Ph18-73-91lk-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
3.567,00 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Predator Helios 18 Ai - 18 Wqxga Ips 250HZ Dds Mini LED Intel Core Ultra 9 Processor 275HX 32GB 2048GB Nvidia Geforce Rtx? 5080 NH.QVYET.001

1/2 giorni
3.584,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Predator Helios 18 AI PH18-73-901R Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Intel Core Ultra 9 275HX, RAM 32 GB, 2 TB SSD, Display 18" WQXGA IPS 250 Hz Mini LED, Windows 11 Home
3.849,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
32GB RAM modulo compatibile con Acer Predator Helios 18 PH18-73-998Y DDR5 CSODIMM 6400MHz PC5-51200S
872,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Acer PH18-73-99H2 4711721005941
4.340,00 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Acer Predator Helios 18 AI Intel Core Ultra 9 275HX 32GB GeForce RTX 5080 2TB 18" MiniLED WQXGA Windows 11

Offerta più conveniente

Acer Predator Helios 18 AI è un notebook gaming di fascia alta con Intel Core Ultra 9 , 32 GB RAM, 2TB SSD e NVIDIA RTX 5080 . Display Mini LED 18" WQXGA a 250 Hz per prestazioni eccezionali.
3.149,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi