ACER PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 18 WQXGA INTEL CORE ULTRA 9 275HX RAM 32GB-SSD 2TB NVMe-NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB-WI-FI 7 + GIGABIT LAN-WIN 11 HOME (NH.QVYET.00S)

Acer PH18-73-99H2 4711721005941

offerte usate a partire da

ACER PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 18 WQXGA INTEL CORE ULTRA 9 275HX RAM 32GB-SSD 2TB NVMe-NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB-WI-FI 7 + GIGABIT LAN-WIN 11 HOME (NH.QVYET.00S)

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
4.340,00 €
Spedizione gratuita

Acer PH18-73-99H2 4711721005941

Consegna 4 giorni lavorativi
4.343,00 €
Spedizione da 19,52 €

PH18-73-99H2

2 giorni lavorativi
4.447,55 €
Spedizione da 8,00 €

Acer - Notebook Predator Helios 18 Ai Ph18-73-99h2-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
4.486,00 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Helios 18 Ai 18 Wqxga 250Hz Mini LED Core Ultra 9 275HX 32GB 2048GB Rtx 5080 16GB Windows 11 Home NH.QVYET.00S

1/2 giorni
4.554,99 €
Spedizione gratuita

ACER PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 18" WQXGA INTEL CORE ULTRA 9 275HX RAM 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.863,55 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 NH.QVYET.00S WQXGA 250Hz Mini L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.904,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer PH18-73-99H2 Cod. NH.QVYET.00S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.031,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACER PH18-73-91LK NH.QVYET.001
3.158,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer Predator Helios 18 AI PH18-73-901R Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Intel Core Ultra 9 275HX, RAM 32 GB, 2 TB SSD, Display 18" WQXGA IPS 250 Hz Mini LED, Windows 11 Home
3.849,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
32GB RAM modulo compatibile con Acer Predator Helios 18 PH18-73-998Y DDR5 CSODIMM 6400MHz PC5-51200S
872,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ACER PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 18 WQXGA INTEL CORE ULTRA 9 275HX RAM 32GB-SSD 2TB NVMe-NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB-WI-FI 7 + GIGABIT LAN-WIN 11 HOME (NH.QVYET.00S)

Offerta più conveniente

ACER PREDATOR HELIOS 18 AI PH18-73-99H2 18' WQXGA INTEL CORE ULTRA 9 275HX RAM 32GB-SSD 2TB NVMe-NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB-WI-FI 7 + GIGABIT LAN-WIN 11 HOME (NH.QVYET.00S) Helios 18 AI 18 WQXGA 250Hz Mini LED Core Ultra 9 275HX 32GB 2048GB RTX 5080 16GB Windows 11 Home
4.340,00 €
1-15 giorni
italfromplace.com