Laptop Acer Predator Helios 18 AI 18″ Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5080 MiniLED 250Hz RGB

ACER PH18-73-91LK NH.QVYET.001

offerte usate a partire da

Laptop Acer Predator Helios 18 AI 18″ Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5080 MiniLED 250Hz RGB

Prezzo totale più basso
>72h
3.158,99 €
Spedizione gratuita

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Italiano Nero

1-2 giorni
3.341,23 €
Spedizione da 15,92 €

Acer PH18-73-91LK 4711474409553

Consegna 4 giorni lavorativi
3.416,00 €
Spedizione da 19,52 €

Acer Nb Gaming 18 Predator Helios 18 Ai Intel Ultra 9 275Hx 32Gb 2048Gb Ssd Rtx 5080 16Gb Win 11 Ho

7 giorni lavorativi
3.495,51 €
Spedizione gratuita

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile

2 giorni lavorativi
3.499,00 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Predator PH18-73-91LK Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.504,99 €
Spedizione da 9,00 €

Acer - Notebook Gaming Predator Helios 18 Ai Ph18-73-91lk-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
3.567,00 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Predator Helios 18 Ai - 18 Wqxga Ips 250HZ Dds Mini LED Intel Core Ultra 9 Processor 275HX 32GB 2048GB Nvidia Geforce Rtx? 5080 NH.QVYET.001

1/2 giorni
3.584,99 €
Spedizione gratuita

ACER NB GAMING 18 PREDATOR HELIOS 18 AI INTEL ULTRA 9 275HX 32GB 2048GB SSD RTX 5080 16GB WIN 11 HO - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
3.667,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Predator Helios 18 AI PH18-73-901R Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Intel Core Ultra 9 275HX, RAM 32 GB, 2 TB SSD, Display 18" WQXGA IPS 250 Hz Mini LED, Windows 11 Home
3.849,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
32GB RAM modulo compatibile con Acer Predator Helios 18 PH18-73-998Y DDR5 CSODIMM 6400MHz PC5-51200S
872,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Acer PH18-73-99H2 4711721005941
4.340,00 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Laptop Acer Predator Helios 18 AI 18″ Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5080 MiniLED 250Hz RGB

Offerta più conveniente

Scopri la vera potenza AI-Ready con Predator Helios 18 AI: prestazioni eccellenti per gaming intelligenza artificiale e creazione di contenuti senza limiti. Caratteristiche Predator Helios 18 AI Potenza di riferimento. Il Predator Helios 18 AI integra il processore Intel Core Ultra 9 275HX garantendo un'esperienza di gioco e professionale paragonabile a quella di un PC desktop. La sua potente NPU accelerata dall'intelligenza artificiale gestisce le attività in background l'ottimizzazione audio e lo streaming eliminando i colli di bottiglia e garantendo un multitasking davvero semplice. Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5080. Fai un salto in avanti in termini di produttività e realismo grafico. I suoi 16 GB GDDR7 e i core Tensor RTX garantiscono l'accelerazione AI in +150 applicazioni editing video in tempo reale rendering e gaming in Ultra ad alti FPS. Display MiniLED da 18 pollici ultra immersivo. Vivi un'esperienza visiva all'avanguardia: pannello WQXGA (2560x1600) 1000 nit 250 Hz e
3.158,99 €
>72h
PC Componentes IT