LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
829,00 €
Spedizione gratuita

Laowa 8-15mm f/2.8 FF Zoom Fisheye - Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
829,00 €
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Nikon Z

Offerta più conveniente

- Zoom grandangolare full-frame con doppio effetto Fisheye - Lunghezza focale: 8-15 mm con apertura f/2,8 - Angolo di campo fino a 180° - Ideale per prospettive insolite e creative - Collegamento: Attacco Nikon Z-Mount
829,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 - Canon RF (LAO-04-CR) | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa 4mm f/2.8 Fisheye circolare per Fuji X | ✅ Garanzia di 5 anni
275,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 per Sony E | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye MFT
274,50 €
6 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Canon EF-M
274,50 €
3 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €