Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Blueberry Jelly

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Blueberry Jelly 12g - Donna

offerte usate a partire da

Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Blueberry Jelly

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

Laneige Lip Serum Lip Serum With Color Blueberry Jelly 12g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,03 €
Spedizione da 7,50 €

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Blueberry Jelly 12g - Donna

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Cinnamon Sugar 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Peach Glaze 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Sugar Glaze 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Original | Glaze Craze Tinted Lip Siero - Siero labbra colorato | 12 grammi | by BELLA | (CHOCOLATE FROSTING, 12 g (confezione da 1))
29,50 €
245.83 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Blueberry Jelly

Offerta più conveniente

Laneige Glaze Craze Siero Colorato per LabbraQuesto siero colorato per labbra intensamente idratante combina la cura con un effetto colore sottile o modulabile. La formula contiene fino al 95% di ingredienti nutrienti, non solo abbellisce le labbra ma supporta anche la loro barriera idratante e garantisce comfort fino a 12 ore. Il siero rende le labbra più lisce, morbide e ben curate, e il colore può essere costruito a seconda dell'effetto desiderato.Il prodotto è dotato di un applicatore unico a forma di ciambella, morbido, piacevole da usare e che aiuta a distribuire uniformemente la formula sulle labbra. Il polipeptide sostiene l'effetto ottico di levigatezza e pienezza delle labbra. Le ceramidi di argan aiutano a nutrire le labbra e rafforzano la loro barriera idratante, mentre l'acido poliglutammico (PGA) supporta la ritenzione di umidità e attira l'acqua, aiutando a mantenere il giusto livello di idratazione. È la scelta perfetta per chi cerca unire colore, lucentezza e cura in u
14,99 €
4 giorni
superpharm.it