Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Chocolate Frosting

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - -glaze Craze Chocolate Frosting 12g - Donna

offerte usate a partire da

Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Chocolate Frosting

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

Laneige Lip Serum Lip Serum With Chocolat Frosting Color 12g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,29 €
Spedizione da 7,50 €

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Chocolate Frosting 12g - Donna

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Cinnamon Sugar 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Peach Glaze 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Siero Labbra Colorato - glaze Craze Lip Serum Sugar Glaze 12g - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Original | Glaze Craze Tinted Lip Siero - Siero labbra colorato | 12 grammi | by BELLA | (CHOCOLATE FROSTING, 12 g (confezione da 1))
29,50 €
245.83 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laneige Glaze Craze Siero colorante per labbra, Chocolate Frosting

Offerta più conveniente

Laneige Glaze Craze Siero Colorato per LabbraUn siero colorato intensamente idratante per labbra che combina la cura con un effetto colore sottile o modulabile. La formula contiene ben il 95% di ingredienti curativi, non solo abbellisce le labbra, ma supporta anche la loro barriera idratante e fornisce comfort fino a 12 ore. Il siero rende le labbra più lisce, morbide e ben curate, e il colore può essere modulato a seconda dell'effetto desiderato.Il prodotto è dotato di un applicatore unico a forma di ciambella, che è morbido, piacevole da usare e aiuta a distribuire uniformemente la formula sulle labbra. Il polipeptide supporta l'effetto levigante ottico e l'aspetto più pieno delle labbra. I ceramidi di argan aiutano a nutrire le labbra e rafforzano la loro barriera idratante, mentre l'acido poliglutammico (PGA) supporta la ritenzione dell'umidità e attira l'acqua, aiutando a mantenere un adeguato livello di idratazione. È una scelta eccellente per chi cerca una combinazione di colore
14,99 €
4 giorni
superpharm.it