Gomme Estive Sentury 245/45 ZR18 100W QIRIN-990 pneumatici nuovi

Landsail Qirin 990 (245/45 R18 100W)

Gomme Estive Sentury 245/45 ZR18 100W QIRIN-990 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W SENTURY QIRIN 990 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita

245/45ZR18 100W QIRIN 990

Spedizione 1 o 2 giorni
84,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANDSAIL - 205/55 R17 95W SENTURY QIRIN 990 EV XL
68,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/60 R15 88H SENTURY/LS QIRIN 990
82,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 185/55 R15 82V SENTURY/LS QIRIN 990
82,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/55 R15 85V SENTURY/LS QIRIN 990
91,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 205/55 R16 91V SENTURY QIRIN 990
55,17 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sentury 245/45 ZR18 100W QIRIN-990 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8859295840332 / Disegno: QIRIN 990 / MPN: TA8859295840332 / eBay Product ID (ePID): 27061652876 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8859295840332 / Quantità: 1 / EAN: 8859295840332 / Marca: Sentury / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 1463054 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
77,00 €
ebay.it