LANDSAIL LS388 155/65 R14 75 T Pneumatico Estivi Gomma

Landsail LS388 155/65 R14 75T auto Pneumatici estivi Pneumatici LHAM100375T1

LANDSAIL LS388 155/65 R14 75 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 BSW 155/65 R14 75 T

1 - 3 giorni lavorativi
59,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 155/65R14 75 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 155 65 14 75T ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Landsail LS388 155/65 R13 73 T
65,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL Gomme Landsail Ls 388 155 65 R14 75T TL Estivi per Auto
59,73 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL LS388 155/65 R14 75 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 75 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 42 / ice_grip: 0
58,19 €
ebay.it